На изображениях представлен образец. Для просмотра подробной информации, изображений и документов выберите артикул из таблицы ниже.
Силиконовый клей и герметик Super RTV
Высококачественный клей/герметик для промышленного применения и технического обслуживания автомобилей.
Только для коммерческих организаций
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к более 125 000 видов продукции
Версии
Только для коммерческих организаций
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к более 125 000 видов продукции
Звонок в службу поддержки: 8 800 555 22 32
Цены отображаются для клиентов после входа в систему
Отличная устойчивость к химикатам
- Также можно использовать в важных зонах, где уплотнение контактирует с различными жидкостями
- Прекрасная устойчивость к моторному и трансмиссионному маслу, хладагенту и антифризу
Бескислотная система отверждения
- Не поддается коррозии, поэтому не оказывает отрицательного влияния на электронные компоненты и лямбда-зонды
Герметик в баллончике со сжатым воздухом
- Легко наносить без использования вспомогательных инструментов
- Мелкие шарики позволяют равномерно распределять продукт
При герметизации, например масляных поддонов и редукторов, важно, чтобы герметик не попадал внутрь. Поэтому необходимо наносить герметик на поверхность соединительной детали. Совместите обе детали, затем аккуратно прижмите руками и слегка сдвиньте относительно друг друга. Затем снова разделите детали и удалите герметик, который попал внутрь. Снова совместите детали не более чем на 5 минут и затяните до упора. Ввод в эксплуатацию разрешается только после полного отверждения герметика (время отверждения зависит от толщины слоя).
Инструкции по применению являются рекомендациями, основанными на наших испытаниях и опыте; при других условиях применения предварительно протестируйте на небольшом участке. Из-за многочисленных способов применения, условий хранения и обработки мы не несем ответственности за результаты каждого применения. Служба клиентской поддержки не несет ответственности за предоставленную техническую или иную информацию консультационного характера за исключением предусмотренных договором консультационных услуг, а также в случае преднамеренных действий консультанта. Мы гарантируем стабильное качество нашей продукции. Мы оставляем за собой право на внесение технических изменений и дальнейшее совершенствование продукции.
Оптимальная адгезия на сухих, чистых и незапыленных поверхностях. Старый герметик должен быть удален полностью с поверхности.
Выбрать цвет RAL
ВНИМАНИЕ: Отображаемый на экране цвет отличается от реального цветового оттенка!